当前位置:首页 >> 通知公告 >>
2014年南京师范大学校级电子设计竞赛获奖名单
发布日期:2014-06-18  浏览次数:3665

经过现场测试、专家评审,2014年南京师范大学校级电子设计竞赛获奖名单如下:

编号

姓名

学院

专业

学号

选题

测评结果

1

潘柯文

电自院

电气技术

21110844

B

一等奖

汤佩文

电自院

电气技术

21110712

恽囡

电自院

电气技术

21110834

2

韦星

电自院

中英班

21120709

D

一等奖

陈雯

电自院

中英班

21120735

陈美璇

电自院

中英班

21120827

3

陈良耳

电自院

电气技术

21110727

A

一等奖

耿路

电自院

电气技术

21110836

柳瑶瑶

强化院

电力系统

23110311

4

施志强

电自院

电力系统

21110132

C

二等奖

姜云磊

电自院

电气技术

21110734

戴雨彤

电自院

电气技术

21110552

5

刘昊

物科院

通信工程

07110509

C

二等奖

沙磊

物科院

通信工程

07110514

李丹

物科院

电子信息工程

20110414

6

曹佳伟

电自院

电力系统

23110318

A

二等奖

邱海峰

电自院

电力系统

21110518

徐浩

电自院

电力系统

21110535

7

姜杰

物科院

通信工程

07110527

A

二等奖

徐栋

物科院

通信工程

07110531

吴泽蕤

物科院

通信工程

21110627

8

吴甜恬

电自院

电力系统

21120117

B

二等奖

陆斌

电自院

电力系统

21110323

应天骄

电自院

电力系统

21120521

9

李园芳

电自院

电气技术

21110115

D

二等奖

孙磊

电自院

电气技术

21110114

郁程燝

电自院

电力系统

21110127

10

惠自乐

电自院

电气技术

21110542

D

二等奖

王沈晟

电自院

电力系统

21110303

居佳琪

电自院

电气技术

21120129

11

黄灿

电自院

电力系统

21110338

D

三等奖

白凡

电自院

电力系统

21110208

俞梦阳

电自院

电气技术

21110431

12

丁然

物科院

电子信息工程

07110301

D

三等奖

马青

物科院

电子信息工程

07110302

袁佳磊

强化院

电子信息工程

23110313

13

冒春艳

电自院

电气工程

21120332

D

三等奖

戴晨玥

电自院

电气工程

21120343

袁昂

电自院

电气工程

21120232

14

施冬敏

电自院

电气技术

21110531

B

三等奖

唐烨

电自院

电气技术

21110437

沈承昱

电自院

电气技术

21120323

15

刘笑

电自院

电力系统

21120308

A

三等奖

刘剑

电自院

电力系统

21120307

杨博婷

电自院

电力系统

21120222

16

吴茜

电自院

电力系统

23110308

A

三等奖

周秋华

电自院

电力系统

23120319

颜瑾

电自院

电力系统

23110309

17

黄禹佳

物科院

电子信息工程

07110535

A

三等奖

陆雅雯

物科院

通信工程

07110522

林昌宏

物科院

电子信息工程

21110526

18

柳彦钊

电自院

电气技术

21110131

A

三等奖

邵帅

电自院

信息技术与工业控制)

21120530

曹馨月

电自院

工业电气自动化

21120239

19

李国良

物科院

电子信息工程

07120310

A

优胜奖

王阳

物科院

电子信息工程

07120303

丁施健

物科院

电子信息工程

07120401

20

毕晓慧

物科院

通信工程

07120516

A

优胜奖

黄敏捷

物科院

通信工程

07120537

黄丹

物科院

通信工程

07120536

21

余正风

物科院

电子信息工程

07120409

A

优胜奖

张锋华

物科院

通信工程

07120520

张燕娴

物科院

通信工程

07120521

22

张海勇

物科院

电子信息工程

07110520

A

优胜奖

许丞

物科院

电子信息工程

07110512

申乃芝

物科院

电子信息工程

07110506

23

石丹丹

物科院

通信工程

07120509

C

优胜奖

夏烽

物科院

通信工程

07120531

周锋

物科院

电子信息工程

07120421

24

黄赞

物科院

通信工程

07120538

C

优胜奖

俞富耀

物科院

通信工程

07120530

杨林

物科院

通信工程

07120523

25

黄志

电自院

电力系统

21120638

D

优胜奖

程兴

电自院

电力系统

21120642

蒋斯琪

电自院

电力系统

21120643

26

陈阳阳

物科院

电子信息工程

07110320

D

优胜奖

严佳慧

物科院

电子信息工程

07110312

王娟

物科院

电子信息工程

07110303

27

钱柿君

电自院

电气技术

21110837

B

优胜奖

吴雯倩

电自院

电气工程

21120720

唐叶秋

电自院

电气工程

21120743

28

刘佳鸣

电自院

电气技术

21110711

B

优胜奖

陈果

电自院

电气技术

21110827

戴健

电自院

电气技术

21110845

29

高杰

电自院

电气技术

21110536

B

优胜奖

杨建雯

电自院

电气技术

21110517

姚瑶

电自院

电气技术

21120134

30

刘荣荣

物科院

通信工程

07120511

D

优胜奖

陈美利

物科院

通信工程

07120525

仝鑫鑫

物科院

通信工程

21120509

31

李彦甲

物科院

电子信息工程

07120414

B

优胜奖

顾若溪

物科院

电子信息工程

07120426

樊盼盼

物科院

电子信息工程

07120429

32

吴翰

物科院

电子信息工程

10120614

B

优胜奖

张婷婷

物科院

通信工程

07120519

焦庆瑶

物科院

电子信息工程

20120731

33

李超懿

物科院

电子信息工程

07110314

B

优胜奖

钱幸生

物科院

电子信息工程

07110423

陈旻哲

物科院

通信工程

22110924

34

薛涛

物科院

电子信息工程

07120330

B

优胜奖

张舒

物科院

电子信息工程

07120309

陈晓威

物科院

电子信息工程

07120316

35

王佳浩

物科院

电子信息工程

07120405

B

优胜奖

吴子皓

物科院

电子信息工程

07120410

孟博元

物科院

电子信息工程

07120422

 

(文章出处:)